«Салават Юлаев» обыграл «Сочи» и прервал четырёхматчевую безвыигрышную серию в КХЛ

Уже через несколько минут уфимская хоккейная дружина осталась в меньшинстве — чем и воспользовались хозяева льда.

Сочинцы уже на 3-й минуте открыли счет.

Здешние болельщики возликовали: они уже давно, с августа, жаждали реванша. Сравнять счет в первом периоде встречи нашим хоккеистам не удалось.

— Всегда здорово быть в Сочи. — У нас было плохое начало. А в третьей двадцатиминутке третью шайбу в ворота хозяев льда закинул Захар Арзамасцев. Шайбы на счету Теэму Хартикайнена и Линуса Умарка. Встреча завершилась победой гостей с результатом 3:1.

«Салават Юлаев» занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ (50 очков), «Сочи» расположился на шестой строчке на Западе (50 очков).