Зозуля не сможет забить в третьем матче подряд за «Альбасете»

Форвард «Альбасете» Роман Зозуля забил мяч в матче 2-го испанского дивизиона (Сегунда) против «Реус Депортиво» (1:1).

На 38-й минуте выездного матча против «Реус Депортиу» Зозуля после штрафного подобрал мяч в метрах 8-ми от ворот и без трудностей переиграл вратаря хозяев. Роман после рикошетов подхватил мяч в штрафной и с полуразворота расстрелял вратаря конкурента. На 86-й минуте Зозулю заменили. В турнирной таблице Сегунды «Альбасете» располагается на 15-й строке.

На 38-й минуте матча Зозуля забил ударом из пределов штрафной после стандарта. Украинец лучший бомбардир команды и лучшим по системе гол + пас. Также необходимо подчеркнуть, что украинец получил желтую карточку и из-за перебора «горчичников» пропустит следующий матч «Альбасете».