«Тосно» пропустил 6 голов от ЦСКА

Матч закончился крупной победой ЦСКА 6:0.

В преддверии решающего матча в Лиге чемпионов против «Манчестер Юнайтед» подопечные Виктора Гончаренко значительно поиздевались над «Тосно», сыграв в собственный самый результативный футбол в сегодняшнем сезоне.

ЦСКА — «Тосно» — 6:0 (3:0). Оба одиннадцатиметровых хладнокровно воплотил бразилец Витиньо.

В составе победителей дубль оформил Витиньо (10-я и 27-я минуты), забив оба мяча с пенальти.

Первые два гола «красно-синие» забили после пенальти.

После данной победы подопечные Виктора Гончаренко поднялись на вторую строчку в турнирной таблице. Отметились также Александр Головин на 58-й минуте и Понтус Вернблум на 61-й.

«Тосно»: Юрченко, Шахов, Карницкий, Заболотный, Марков, Галиулин, Мирзов, Трошечкин, Буйволов, Дугалич, Чернов.

У хозяев была возможность забить и 7-мой мяч, но на 78-й минуте Головину не удалось воплотить пенальти. «Тосно» с 20-ю очками остался на тринадцатый позиции.