RSS RSS канал

Хоккеисты «Лады» одержали волевую победу в Ханты-Мансийске

Соперники по конференции «Восток» находятся рядом в турнирной таблице: «Лада» занимает 13-к место (33 очка после 38 матчей), «Югра» идет 14-й (27 очков после 38 игр).

В очередной игре чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске здешняя «Югра» принимала тольяттинскую «Ладу». Уступая по ходу поединка с разницей в 3 шайбы, волжане всё же сумели отыграться. Сделал это Станислав Бочаров.

А победу в данном матче «Ладе» принесла шайба Дениса Зернова на третьей минуте дополнительной пятиминутки — 3:4, передает сайт тольяттинской команды. Ханты-мансийская «Югра» в овертайме проиграла тольяттинской «Ладе» и продлила серию поражений в постоянном чемпионате КХЛ до 11 матчей. Очередной поединок «Лада» проведёт завтра вечером в Омске против местного «Авангарда».