RSS RSS канал

«Югра» уступила «Автомобилисту», потерпев 12-е поражение подряд

Один из основных аутсайдеров КХЛ — «Югра» из Ханты-Мансийска — сумел только на протяжении первого периода оказывать сопротивление «Автомобилисту». Гости одержали победу во встрече с результатом 4:0.

В составе екатеринбургского клуба заброшенными шайбами отличились Николай Тимашов, Денис Куляш, Александр Торченюк и Александр Кучерявенко.

После данной игры «Автомобилист» набрал 69 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

В иных матчах игрового дня «Адмирал» обыграл «Куньлунь Ред Стар» со счётом 4:2, а «Авангард» с подобным результатом победил «Ладу». Кучерявенко — 6 (бол., Чайковски, Миловзоров), 32:40 — 0:4.

Для хозяев это поражение стало 12-м подряд — у них всего лишь 28 очков, и они находятся на самом дне турнирной таблицы.