Баскетболистки УГМК уступили курскому «Динамо»

В своём заключительном матче первого круга «лисицы» проиграли в Курске здешнему «Динамо» — 68:77.

Команда из Екатеринбурга уступила на выезде курскому Динамо 68:77. Поражение совпало с непредвиденным уходом лидера команды Дианы Таурази.

В первой четверти соперницы долгий период времени вели игру с переменным результатом.

Увы, невзирая на нормальную игру, УГМК не смогли сдержать напор динамовок — не хватило практически двух-четырёх очков в любой четверти.

Самой меткой в составе уралочек стала Альба ТОРРЕС, набравшая 17 очков. «Лисицы» проиграли с результатом 77:68 (18:18, 21:19, 20:17, 18:14), хотя первую половину игры обе команды шли очень ровно.

Первая четверть матча постоянного чемпионата Российской Федерации закончилась ничьей — 18:18.