Минское «Динамо» проиграло в Ярославле «Локомотиву»

Кстати, команды уже встречались в этом сезоне.

Следующую игру «Динамо-Минск» проведет 23 декабря встречей с «Ладой» (Тольятти).

А вот минские динамовцы прибыли в Ярославль, окрыленные большой победой.

После 43 матчей команда Горди Дуайера с 55 очками занимает 10-е место в таблице Западной конференции (14 побед в основное время, 1 — в овертайме, 4 — по буллитам, 2 поражения в овертайме, 1 — по буллитам, 21 — в основное время, разница шайб 85-98). При счете 2:2 после второго периода, конечно, хотелось выиграть матч либо хотя бы набрать очки на выезде. После беспроигрышной шестиматчевой серии команда начала выступать слабее, ведь в последних 5-ти турах была только одна победа над последним местом, а еще одна победа в овертайме и три чистых поражения.

В третьем периоде команды вели равную борьбу с прессингом по всей площадке. За ХК Лада не смогут сыграть два дисквалифицированных защитника, а кроме этого травмированный центральный нападающий. Отставание от зоны плей-офф составляет 6 очков. Хотя мотивация у клуба на победу и не заоблачная, однако главенствующую позицию нужно удерживать. За шесть последних туров хоккейный клуб Динамо Минск не смог одержать ни одной победы, только два раза сумев свести матчи к ничьей, где был выигрыш в овертайме и поражение по буллитам. Таковых сложных матчей в сезоне хватает.

21.12.2017 хоккейный клуб «Динамо-Минск» уступил «Локомотиву» (Ярославль) в выездном матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с результатом 2:3.

— «Локомотив» должен в любом составе выходить играть на победу.