«Авангард» в овертайме уступил «Сочи»

Континентальная хоккейная лига. стабильный чемпионат 2017-2018. Дмитрий Кугрышев на 5-той минуте воплотил большинство и открыл счет в матче. На 17-й минуте преимущество увеличил Михаил Фисенко.

Однако больше «Авангард» в данном матче не забрасывал.

Но во втором периоде «ястребы» сами себе всё испортили пятью удалениями в сумме на 12 минут. Во 2-ой и 3-й двадцатиминутках две шайбы забросил Михаил Мамкин. Южане дожали конкурента уже в овертайме.

В составе победителей дубль сделал Михаил Мамкин, а решающий гол в овертайме забил Кейси Уэллмэн.

«Сочи» расположился на шестой строчке Запада, «Авангард» занимает 2-ое место в Восточной конференции. Матч № 580. 23 декабря.

Встреча, минувшая в субботу в Омске, закончилась с результатом 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) в пользу «Сочи».

Кугрышев (Чудинов, Петерссон), 4:45 — 5х4. Мамкин — 4 (Полашек, Уэллман), 50:25 — 2:2.

В первой игре выездного турне по городам Востока КХЛ «леопарды» отыгрались с 0:2 и в дополнительное время победил омский клуба.