«Манчестер Юнайтед» не справился с «Бернли» на «Олд Траффорд»

Сегодня чемпион Британии дома одержал победу у «Брайтона» (2:0). Прогноз В этом поединке манкунианцы должны быть максимально мотивированными после недавней болезненной потери очков. Хвалю их за командный дух, за риск во втором тайме. После этого подопечные Жозе Моуриньо продолжили доминировать на поле, однако забить им удалось только в компенсированное время.

Вторую половину хозяева начали на бешеных скоростях, и в скором времени добились своего: Янг принял пас от Лукаку на правом фланге и выполнил прострел в центр штрафной «бордовых», где вышедший на смену Лингард прекрасным ударом пяткой отправил мяч в дальний угол — 1:2. Все игроки согласились пойти на риск, играя с Джонсом в обороне.

«По качеству игры, как и в прошлом матче с „Лестером“, мы заслуживали победы», — приводит слова Моуринью BBC. Но 1 очко — не поражение.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян вышел на поле на 46-й минуте, заменив аргентинца Маркоса Рохо.

Затем матча «Манчестер Юнайтед» заработал 43 очка и сохранил свое место на 2-й строке. И после 19 туров отстают от лидирующего МС на 13 очков.