Нижегородские конькобежцы взяли «золото», «серебро» и две «бронзы» на чемпионате РФ

Как сообщает министерство физической культуры и спорта Московской области, соревнования, которые являются отборочным этапом на чемпионат Европы 2018 года, проходят в Коломне. Об этом сообщается на сайте центра спортивной подготовки Нижегородской области. Конькобежцы из Московской области завоевали медали.

В масс-старте наш спортсмен долгий период времени был в общей группе, однако на последних кругах прибавил и обогнал Захарова.

Спортсменка Наталья Воронина стала лучшей на дистанции 3000 метров, на дистанции 1500 метров завоевал серебро нижегородский конькобежец Сергей Трофимов.