Клаван принес «Ливерпулю» победу над «Бернли»

«Ливерпуль» сегодня продемонстрировал хорошую игру. В концовке встречи «бордовые» давили-давили на ворота Миньоле и таки додавили — на 87-й минуте Воукс скинул мяч на дальнюю штангу после подачи Тейлора, а Гудмундссон в прыжке отправил мяч в сетку — 1:1. Полузащитник «Ливерпуля» засадил мяч с линии штрафной прямо под перекладину.

«Ливерпуль» одержал выездную победу над «Бёрнли» в матче 22-го тура британской премьер-лиги (АПЛ).

В компенсированное арбитром время защитник Рагнар Клаван сразил ворота «Бёрнли» и принёс гостям победу в матче.

В гостевых матчах с «Бернли» всегда тяжело.

Клаван исправил свою ошибку И все-таки «Ливерпуль» смог вырвать победу.

После одержанной победы «Ливерпуль» набрал 44 очка и занимает четвертую строчку в британской премьер-лиге. Мерсисайдцы вышли вперёд на 61-й минуте усилиями Садио Мане.

Новобранец «Ливерпуля» голландский защитник Вирджил ван Дейк, перешедший из «Саутгемптона» за 84 млн евро, участия в матче не принимал.