«Сибирь» на выезде в овертайме обыграла «Адмирал» в матче постоянного чемпионата КХЛ

5 января состоялся матч хоккейного клуба «Адмирал» с командой «Сибирь» из Новосибирска.

Команда «Сибирь» из Новосибирска во Владивостоке выиграла в овертайме команду «Адмирал». Встреча, минувшая в комплексе «Фетисов арена» закончилась в пользу гостей Приморья, передает РИА VladNews ссылаясь на пресс-службу хоккейного клуба «Адмирал».

И вот за 15 секунд до окончания с подачи Верещагина Александр Бергстрем сравнял счет!

Встреча, минувшая в конце рабочей недели во Владивостоке, закончилась с результатом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей. В начале которого Егор Яковлев, проводивший сотый матч в постоянных чемпионатах КХЛ, удвоил преимущество приморцев. Победа новосибирцев стала поводом для активного обсуждения в интернете.

«Сибирь» одержала пятую победу подряд, продлив серию поражений «Адмирала» до 6-ти матчей, и, набрав 70 очков в 48 матчах, поднялась на восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ. Матч перешёл в овертайм, в котором отличился новый нападающий ХК «Сибирь» Рок Тичар, загнавший шайбу в ворота хозяев.

Со стартовым свистком «моряки» бросились в атаку и принялись обстреливать ворота Красикова из любых положений.

У «Сибири» на собственный счет шайбы записали Иван Верещагин, Александер Бергстрем и Рок Тичар.

7 января «Сибирь» сразится с китайским «Куньлунем».