Биатлон. Уроженка Сумщины в гонке преследования сотворила сенсацию

Дарья Домрачева, которая вышла на дистанцию первой из белорусских биатлонисток под номером 7 и предположила два промаха, смогла занять только шестое место. Всего же Домрачева показала 3-ю скорость на трассе.

Кузьмина вновь стала 1-й, второе место у итальянки Вирер, 3-е — у украинки Семеренко. Оберхоф (Германия). Гонка преследования.

Неожиданностей не произошло. Победительница спринта Анастасия Кузьмина выиграла невзирая на то, что два раза промахнулась. Она предположила два промаха. 13 позиций смогла отыграть Надежда Скардино (0+0+1+0), заняв 22-е место. Это пока наивысшее достижение для нашего спортсмена за время выступлений на этапах Кубка мира. 2-мя гонками преследования сегодня продолжится четвертый этап Кубка мира по биатлону в германском Оберхофе, передает корреспондент БЕЛТА.

В гонке приняли участие еще два белоруса.

Первыми в 12:30 по киевскому времени на старт выйдут женщины.