Баскетболисты «Самары» начали год с победы над «Рязанью»

Однако конкурент, сделавший ставку на атаки издали, не отпускал нашу команду дальше чем на 10 очков. Во втором периоде «Самара» продолжала отрываться, а «Рязань» продолжала дышать хозяевам в спину.

Интрига в матче сохранялась практически до самой сирены. В домашнем матче 8 января они обыграли «Рязань» с результатом 83:64, информирует пресс-центре самарского клуба.

«Все, наверное, ждали, что мы сегодня выиграем довольно легко». Не получилось. Сюрпризом для нас стал превосходный процент трехочковых у конкурента. Превосходно, что мы удачно довели свое дело до конца.

С победы начали 2018 год баскетболисты «Самары». В матче с рязанцами он провел три минуты. Не получилось воплотить собственный бросок и набрать первые очки во «взрослой» карьере.

БК «Рязань» с тремя победами занимает 13-ю строчку в турнирной таблице. Надеюсь, это была не заключительная моя игра в основной команде.

Следующий собственный матч «Самара», которая в чемпионате Суперлиги идет на 3-й позиции, проведет 18 января: в «МТЛ Арене» она примет «Иркут». Конкурент выбрал такую тактику и кучную защиту.