Панарин принес победу «Коламбусу» в оевртайме

В государственной хоккейной лиге состоялся единственный матч игрового дня.

«Коламбус» в овертайме победил «Торонто» с результатом 3:2 в гостевом матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ). Победу гостям принес русский форвард Артемий Панарин, забросивший шайбу на 4-ой минуте овертайма. «Коламбус» сумел отыграться на протяжении последних 5-ти минут 3-го периода. У хозяев в основное время отличились Ник Фолиньо и Пьер-Люк Дюбуа.

Встреча, минувшая в Торонто в начале рабочей недели, закончилась победой гостей с результатом 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 1:0).

Русский вратарь Сергей Бобровский, играющий в составе «Коламбус Блю Джекетс», отразил 42 удара по своим воротам из 44, а кроме этого 4 буллита в послематчевой серии. Встреча закончилась в серии буллитов с результатом 3:2 в пользу хозяев, информирует ТАСС.