Барселона дома уничтожила Сельту и прошла в 1

Как сложится матч на «Камп Ноу» с участием каталонских звезд, смотрите в прямом эфире.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оформил дубль в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании с «Сельтой», отличившись на тринадцатый и 15-й минутах. В составе каталонцев забитыми голами отметились Хорди Альба, Луис Суарес, Иван Ракитич и два раза Лео Месии.

Первая игра в Виго закончилась вничью 1:1, хозяева поля обладали очевидным преимуществом в первом тайме, однако в результате пропустили гол, когда «Барселона» провела контратаку.

Уже в первой половине встречи Месси отметился два раза.

Почему? Только Барселона и Валенсия забивают чаще чем Сельта.

Накануне, Сельта в рамках 18-го тура чемпионата Испании, сыграла в результативную ничью 2:2 с мадридским Реалом. По состоянию на 31 минуту «сине-гранатовые» сняли вопрос о победителе — дубль оформил Месси, еще забили Альба и Суарес.

Защитник «Барселоны» Хорди Альба прокомментировал победу над «Сельтой» (5:0) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. У «Сельты» трудный календарь, команда во всех последних матчах играет основой, потому в отчетном поединке у нее могут появиться трудности, так как играть на пределе три игры подряд очень трудно, особенно ежели в конкурентах «Барселона» и «Реал».