Дубль Кручинина помог «Трактору» обыграть «Слован» в матче КХЛ

В Братиславе местный «Слован» потерпел поражение в матче с челябинским «Трактором», встреча закончилась со счётом 3:0 в пользу гостей. Перед матчем у «Трактора» произошла перестановка в парах защиты: Евгений Рясенский поднялся во вторую пару к Нику Бэйлену, Александр Шинин вышел с Артемом Бородкиным. На 18-ой минуте шайбу в ворота хозяев отправил Алексей Кручинин. После этого черно-белые неоднократно создавали успешные моменты, однако в который раз пробили ворота «Слована» уже на 32-ой минуте 2-го периода, также отличился Кручинин.

Игра, состоявшаяся в четверг в Братиславе, закончилась с результатом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу «Трактора».

Победа позволила челябинцам набрать 78 очков и занять шестую строчку в Восточной конференции. У «Слована» 50 очков и 12-е место на Западе.

Напомним, во вторник, 16 января «Трактор» проведет матч с «Югрой» в Ханты-Мансийске. «Слован» днем позже сыграет в гостях с «Сочи».