Фристайл. Кубок мира. Максим Буров одержал победу золото в лыжной акробатике, Спиридонова — серебро

Белорусский спортсмен уверенно провел выступление.

Житель россии Максим Буров занял первое место на этапе Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике. Замкнул тройку призеров олимпийский чемпион минувшего года Антон Кушнир из Беларуси. Победу одержала китаянка Сюй Мэнтао (114,21). 2-ое место у известного китайского лыжного акробата Ци Гуанпу — 130,77. Очередной белорус, Максим Густик, занял пятое место.

Партнеры по команде Антона Кушнира и Максима Густика расположились за пределами первой десятки. В женских соревнованиях россиянка Кристина Спиридонова завоевала серебро.