СКА одержал победу над «Локомотивом»

Ярославский «Локомотив» на выезде не устоял под напором лидера Чемпионата КХЛ питерского СКА.

Армейцы открыли счет в матче с ярославским «Локомотивом», проходящем в Ледовом замке, после броска шведского защитника Патрика Херсли в середине 2-го периода. Матч закончился минимальной победой хозяев льда: 1:0. Единственная шайба в ворота гостей залетела от защитника СКА Патрика Херсли во втором периоде. Данная победа стала для армейцев 8-ой подряд. СКА с 126-ю очками как и прежде недосягаемо занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, «Локомотив», на счету которого 88 очков, идет 4-м.

В остальных матчах дня екатеринбургский «Автомобилист» в выездном матче одержал победу над подольским «Витязем» с результатом 5:1.