«Байкал-Энергия» в домашнем матче сенсационно одолела «Енисей»

Иркутская «Байкал-Энергия» порадовала собственных болельщиков, переиграв на своем льду лидера Суперлиги красноярский «Енисей» с результатом 4:3. Только на 33 минуте гостям удалось счет сравнять (2:2), однако паритет продержался всего только две минуты.

Невзирая на практически 20-градусный мороз, уже в дебюте встречи бело-синие разогрели 1750 созерцателей на трибуне забитыми мячами. Сергей Ломанов и Иван Шевцов ассоциируют счет — 2:2. Игра завершилась в пользу хозяев поля — счет 4:3.

Собственный следующий матч наша команда проведет 21 января в Хабаровске против местного «СКА-Нефтяника».

На сегодняшний момент «Балкал-Энергия» находится на 7-м месте в турнирной таблице Чемпионата Российской Федерации. Поэтому концовка была нервной, — говорит и.о. основного тренера ХК «Байкал-Энергия» Николай Кадакин.