КХЛ. Хоккеисты минского «Динамо» в домашнем матче проиграли хабаровскому «Амуру»

Минское «Динамо» вечером 16 января возобновило домашнюю серию в постоянном чемпионате КХЛ, сказали в программе СТВ-Спорт.

4-ое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

«Куньлунь Ред Стар»: Хелльберг (Скрынник); Ярвинен — Граборенко, Дефацио — Брюле — Бек; Кулда — Блэкер, Лессио — Кейн — Ип; Перетягин — Хлыстов, Поникаровский (к) — Риссанен — Чипчура; О’Доннелл — Локхарт — Лебедев; Воробей. Фонтэйн — 10 (Коробов, Граньяни), 36:32 — 1:1. Этим пользовался конкурент, открыв счет на 4-й минуте матча.

Напомним, что в составе китайской команды есть и белорус — Павел Воробей. Единственным позитивом в поединке стала шайба Джастина Фонтэйна, перед этим не менее 2-х часов игрового времени минчане не могли закинуть даже одной шайбы. Наименее чем за минуту хоккеисты «Куньлунь Ред Стар» два раза поразили ворота Юнаса Энрота — 3:1. «Динамо» с 64 баллами занимает десятое место на «Западе».

20-го января бело-голубые погостят в Риге, а «Куньлунь» в этот же день выступит в Ярославле.