Северодвинский стрелок Михаил Исаков взял серебро на турнире в Австрии

Иркутский стрелок Артем Черноусов завоевал еще две медали на международном турнире по пулевой стрельбе «MeytonCup», который проходил в австрийском Инсбруке.

Но отдыхать 21-летней спортсменке когда-то.

Напомним, что в Инсбруке наша спортсменка уже завоевала одну медаль.

В завершающий день интернациональных состязаний по пулевой стрельбе спортсмены разыграли места в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Артем Черноусов продемонстрировал лучший результат в квалификации — 583 очка из 600 вероятных, а в финале попал 221,6 очка.

В третий день состязаний бийский спортсмен пополнил копилку Российской Федерации сразу 2-мя наградами в олимпийском упражнении «пневматическая ружьё, дистанция 10 метров». В особой стрельбе «ПП-2» 21-летняя спортсменка заняла только 4 место.

Екатерина Чиканова представляла Омскую область в юниорской части состязаний и стала четвертой в упражнении «ПП-4». Следующие старты — 24 января в германском городе Мюнхен, — проинформировал «Байкал-Daily» собственный тренер Яны Александр Степанов.