Биатлонисты Резцова и Волков стали пятыми в одиночной смешанной эстафете на ЧЕ

Ошибками фаворитов сполна воспользовались норвежцы, за которых выступали Текла Брюн-Ли и Ветле-Сьястад Кристиансен. Французский дуэт в лице Жюлии Симон и Эмильена Жакелена уступил норвежцам около 9 секунд и занял 2-ое место, а бронзовыми призерами стали жители Америки Сюзан Данкли и Лоуэлл Бэйли. 31-летняя Сьюзен Данкли и 37-летний Лоувел Бейли, представляющие США, пересекли финишную ленточку третьими (+9,1 (0+10)).

Украинский биатлонистам не удалось вмешаться в распределение наград в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы в Риднау (Италия). Наши биатлонисты использовали 9 дополнительных патронов на рубежах.

28 января чемпионат Европы по биатлону в Риднау закончится смешанными эстафетами.