«Динамо» прервало победную серию СКА из 7-ми матчей

Санкт-петербургский СКА на собственном льду проиграл московскому «Динамо» в матче стабильного чемпионата КХЛ и прервал семиматчевую победную серию. В составе хозяев ледового поля отличились Вадим Шипачев (5-я минута) и Сергей Калинин (27-я минута). У динамовцев отличились Мартиньш Карсумс (13), Владислав Ефремов (35) и Алексей Терещенко (63). «Динамо» сумело сломить сопротивление «армейцев» только в овертайме встречи с результатом 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

«Динамо» прервало семиматчевую победную серию СКА.

В данный момент в активе московской команды 80 баллов после 55 встреч, а у их коллег из Петербурга — 136 очков после 54 матчей.

Напомним, СКА занимает первое место в турнирной таблице КХЛ, в его активе 136 очков после 54 матчей. СКА 27 февраля на выезде встретится с хельсинкским «Йокеритом».