Манчини: «Зенит» рассчитывает забить 30 голов в оставшихся матчах

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини объявил, что не знает, когда защитник Бранислав Иванович возвратится в расположение клуба.

— Довольны ли вы тем, как прошла подготовка? «Это вынужденная мера — использовать Далера на позиции защитника», — цитирует Манчини сайт «Зенита». На 84-й минуте Денис Терентьев забил четвёртый гол петербуржцев, но в скором времени «Гуанчжоу Эвергранд» смог отметиться мячом престижа.

«В целом я доволен сбором». Это то, на что вы рассчитывали, и то, чего вы хотели?

Напомним, «Зенит» разгромил «Гуанчжоу» с результатом 4:1. «В 10-ти оставшихся матчах чемпионата мы возлагаем надежды забить тридцать (мячей), так что это (высокая результативность — прим. ред.) правильное направление». На 28-й минуте Себастьян Дриусси вывел сине-бело-голубых вперёд, а спустя две мин. Александр Кокорин удвоил преимущество «Зенита».

— 14:2 — разница мячей в контрольных матчах.