Наставник «Ливерпуля» назвал заслуженной победу «Вест Бромвича» в 1

В Кубке Британии состоялась стадия 1/16 финала.

Накануне вечером «красные» потерпели домашнее поражение от «Вест Бромвича» с результатом 2:3 в рамках четвертого раунда Кубка Лиги.

«Вест Бромвич Альбион» вышел в 1/8 финала Кубка Британии, «Ливерпуль» покинул турнир. Две мин. спустя Джей Родригес провел ответный мяч, а на 11-й минуте Джей Родригес оформил дубль.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после встречи 1/16 Кубка Британии с «Вест Бромвичем» похвалил игру гостей, отметив, что команда ошибалась в эпизодах с пропущенными мячами. В концовке первого тайма Жоэль Матип отправил мяч в свои ворота. Конкурент «Вест Бромвича» по стадии 1/8 финала определится позже в итоге жеребьевки.

«Вест Бромвич»: Фостер, Эванс, Гиббс (Хегази, 37), Ньом, Доусон, Бэрри (Якоб, 71), Брант, Крыховяк, Ливермор, Родригес, Робсон-Кану (Филлипс, 39). «Лестер» в гостях разгромил «Петерборо Юнайтед» (5:1).