Бернли добыл ничью с Манчестер Сити

Украинский полузащитник Александр Зинченко, а кроме этого дорогой новичок клуба француз Ляпорт вошли в заявку.

Казалось, все сообщает о предстоящей победе лидера — «Бернли» уже в 10 матчах не выигрывает (с учетом сегодняшнего).

Мало кто ждал, что в первый раз с следующего года «горожане» не смогут добыть победу в 3-х матчах подряд. Мяч от пальцев Эдерсона попал в перекладину.

На месте менеджера академии либо резервной команды «Манчестер Сити» я бы подумал, что совершенно напрасно трачу время на своем месте.

Эдерсон сделал два превосходный сейва, действительно хороших.

В середине тайма Бернарду Силва после углового отпасовал на Данило, тот немного сместился и красивым обводящим ударом отправил мяч под штангу ворот Ника Поупа! 0:1.

Что касается промаха Стерлинга, то такое время от времени бывает. В концовке 2-го тайма «Бернли» смог сравнять счет — с правого края прошел навес на дальнюю штангу, откуда Гудмундссон переправил мяч в сетку из-под Уокера.