Лыжник из Удмуртии Сергей Ардашев одержал победу «серебро» на юниорском Первенстве Мира

Русский лыжник Денис Спицов победил в скиатлоне на чемпионате мира среди юниоров и молодежи до 23 лет, который проходит в Швейцарии.

Вчера, 30 января, был разыгран комплект наград в гонке на 10 км классическим стилем на юниорском чемпионате мира по лыжным гонкам, который проходит в Швейцарии. Победителю Харальду Амундсену из Норвегии Егошин уступил 3 мин. 26 секунд.

30 января в швейцарском Гомсе спортсмены состязались в гонке на 10 км классическим стилем. «Бронза» — у норвежца Йоргена Липперта. В коньковой части норвежцы добавили. Гонкой он остался доволен, получил 1-ый международный опыт.