Хоккеисты сборной Российской Федерации едва обыграли «Спартак»

Шайба защитника ЦСКА Алексея Марченко принесла русской сборной победу над столичным «Спартаком» в товарищеском поединке.

Минувшая в столице России встреча закончилась с результатом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу сборной. Это защитники Артем Зуб и Егор Рыков, а еще форварды Илья Каблуков и Максим Шалунов. Первый период красно-белые выиграли 1:0 за счет гола Каблукова.

Основное время матча, проходившего в столице РФ в Ледовом замке ВТБ, закончилось 1:1. Победу сборной в овертайме принес Алексей Марченко.

Отметим, что ворота сборной Российской Федерации в данной игре защищал Игорь Шестёркин из петербургского СКА. К сожалению, в игре со «Спартаком» получили повреждение нападающий Кирилл Капризов и защитник Владислав Гавриков.