РФПЛ очень бы хотела, чтобы пиво разрешили продавать на стадионах

РФПЛ очень бы хотела, чтобы пиво разрешили продавать на стадионах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Об этом в ходе пресс-конференции объявил президент русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин. «Мы заинтересованы в том, чтобы пивные бренды пришли в футбол, это дополнительный источник доходов для клубов». Это дополнительный источник заработка для клубов.

Суворов обозначил, что снятие законодательного запрета на реализацию пива на стадионах как финансово несомненно поможет клубам и лиге, так и поддержит футбольные традиции. Очень бы хотели, чтобы пиво разрешили торговать на стадионах, ведь это стандартный напиток цивилизованного боления.

По его словам, приход больших пивных компаний в русский футбол даст возможность привлечь серьезные деньги. Считаем, что пиво — это настоящий атрибут любого болельщика футбольного не только лишь у нас, однако и во всем мире. Он объявил, что руководство Премьер-Лиги ведет работу по согласию продажи пива на стадионах.

«Ни одна команда не покидала нас ранее до этого по каким-то проблемам снобжения деньгами за то время, что я нахожусь в РФПЛ», — сообщил Прядкин.

ПОДЕЛИТЬСЯ