Канадский лыжник признался, что житель россии Спицов «убил» его на финише

Канадский лыжник Алекс Харви прокомментировал 4-ое место Дениса Спицова, которое тот занял 11 февраля на соревнованиях по скиатлону в рамках Олимпийских игр в Пхенчхане. С удовольствием пожму ему руку. «И он убил меня на финише, а я сдулся», — приводит слова Харви РИА Новости.

Не знаю, почему нет Устюгова тут, у меня большой вопрос на этот счет. Те, кто упомянуты в докладе Макларена, не должны быть здесь.

«У меня нет позиции на этот счет», — сказал Харви.

Канадец разъяснил, что у него «нет позиции по этому вопросу». Портал iz.ru писал о том, что в воскресенье, 11 февраля, 21-летний Спицов занял 4-ое место в скиатлоне на Олимпийских играх в Пхенчхане. Весь пьедестал почета заняли сотрудники Норвегии.

Упавший с начала гонки Спицов смог 4-м прийти к финишу, уступив только трем норвежцам. Спортсмен подчеркнул, что считает Спицова «чистым». «Все остальные выступили хорошо», — цитирует Вяльбе ТАСС. Он объявил о том, что они используют допинг и плохо говорят по-английски.