«Локомотив-Кубань» вышел в финал Кубка Российской Федерации, разгромив «Новосибирск»

В Краснодаре 9 февраля в матче полуфинала «Локомотив-Кубань» разгромил «Новосибирск» с результатом 97:64. Итоговый счёт 97:64.

Лучший результат за матч среди игроков «Локомотива» продемонстрировал Дмитрий Кулагин. Павел Антипов к триумфу «Локо» добавил 16 очков, 5 подборов и 2 перехвата. По 13 очков заработали Дмитрий Хвостов и Денис Левшин, информирует pr-служба баскетбольного клуба. «Новосибирск» — действующий владелец титула.

С начала матча «Локомотив» взял инициативу на себя и к концу первой четверти вел 27:14.

— Все самое интересное по традиции случилось после огромного перерыва. Даже рывок «Новосибирска» в середине матча, когда гости сократили преимущество краснодарцев до -9, не спас этот матч.

«Матч проходил в дружественной атмосфере», — сказали ТАСС в пресс-центре клуба «Локомотив-Кубань».