Вяльбе не сдержала слёз от четвёртого места Спицова в скиатлоне на ОИ

Но и таким результатом он может гордиться, учитывая, что 21-летний спортсмен дебютировал на Олимпиадах. Лучшим из россиян стал 21-летний Денис Спицов, показавший четвертый результат.

Массовый завал лыжников в скиатлоне. За три километра до финиша в паре от соперников вслед за Крюгером, который оторвался очень далеко, бегство выполнили Мартин Сундбю и Ханс Холунд. К середине зимы 2018-ого года он стал чемпионом Норвегии в гонке на 15 км. Для меня превосходный результат — 4-ое место на дебютной Олимпиаде. Его результат — 1 час 16 минут 20,0 секунды. Отставание уменьшилось до 6 секунд, а после этого и вовсе до 0,6. Тогда как многоопытный швецарец Дарио Колонья — олимпийский чемпион в скиатолоне в Сочи-2014 — в этот раз замкнул топ-6.

Житель россии уступил золотому призеру всего 12,7 сек.

Хоть какое-то разнообразие. Пелотон возглавил француз Морис Манифика. Эндрю Масгрэйв (Великобритания) +25,7 8.