Локомотив и СКА устроили «ледовое побоище» в Ярославле

В Кубке Гагарина завершились очередные матчи четвертьфиналов.

Участь матча решилась во втором периоде, когда Ковальчук и два раза Тихонов отправили три безответные шайбы в ворота «Локомотива».

Очень настойчивым получился третий период, в котором не было заброшено ни шайбы.

Напомним, матч стал четвёртым в серии полуфинальных игр кубка Гагарина, по их результатам СКА лидирует со счётом 3:1. В драках участвовали Григорий Денисенко, Николай Коваленко, Денис Мосалев и Александр Елесин. В игре 20 марта никто, конечно, не хотел уступать.

До конца первого периода подопечные Олега Знарка смогли восстановить паритет благодаря точному броску Александра Барабанова.

Следующий матч пройдет 22 марта в северной столице. Вполне возможно, решающий матч серии пройдет в Петербурге в четверг. Гости выиграли 4:1 и сейчас ведут в серии 3:1. ЦСКА также осталось выиграть один матч на своем льду, чтобы выйти в финал конференции. На Востоке после 3-х игр ведут в сериях «Ак Барс» и «Салават Юлаев». К сожалению, 4 на счету гостей.