ЦСКА обыграл СКА в овертайме

Первыми отличились хоккеисты СКА, однако после этого санкт-петербургский клуб регулярно находился в роли отыгрывающегося.

Таким образом, столичные армейцы повели в серии 1:0. Данная встреча стала первой в серии.

Кроме этого, букмекеры считают, что в финал Кубка Гагарина выйдет именно СКА. После перерыва «Локо» удалось отодвинуть игру от собственных ворот, у Коскинена заметнее прибавилось работы.

2-ая двадцатиминутка получилась сверхрезультативной.

В третьем периоде команды продолжили борьбу. Тренерский штаб Знарка после домашнего поражения сделал соответствующие выводы и в 2-х выездных встречах достиг побед. Счёт открыли игравшие в синей форме хозяева поля (автор дебютной шайбы — П. Дацюк). Московские армейцы три раза вели в счёте по ходу встречи, однако петербуржцы сумели отыграться, после этого матч перешёл в дополнительное время, где не менее удачливым оказался столичный коллектив. Забить удалось в первом овертайме. Сегодня стартовала заключительная серия конференции «Запад» КХЛ между московскими и питерскими армейцами. В этом году победили петербуржцы — 4-3, в 2016 с результатом 4-0 верх взяли москвичи.

«В северной столице, конечно же, хозяева будут фаворитами, однако ЦСКА так просто не отдаст победу». Соперники не раз уже встречались в финале Западной конференции, каждая игра между ними была напряженной.

Однако во втором периоде стало происходить что-то труднообъяснимое. Удаление Андронова в концовке первого овертайма стало главным моментом, игроки «Йокерита» такую возможность не прошляпили. ЦСКА снова повел в матче. Серии первого раунда Кубка Гагарина проводится до четырех побед с сезона-2010/2011.