«Манчестер Юнайтед» победил «Суонси», «Вест Хэм» разгромил «Саутгемптон»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил игру команды в матче 32-го тура чемпионата Британии против «Суонси» (2:0).

Наша команда играла отлично.

«Команда играла отлично. Не хочу кого-то выделять, все игроки стремились». В первом тайме мы играли очень превосходно, держали конкурента на его половине, забили, играли красиво, все было безупречно. Однако не хотел бы выделять его, все молодцы. В первом тайме мы играли замечательно - сдерживая «Суонси», забив два гола и показывая красивый футбол.

«Сложная игровая неделя повлияла на него», — сообщил Моуринью после матча.

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо объявил, что ждет последующего прогресса от своего нападающего Ромелу Лукаку, достигшего отметки в 100 голов за карьеру в рамках Премьер-Лиги. Он был заменен на 75-й минуте встречи.