«Болельщики хотели Златана, и я дал им Златана» — Ибрагимович

Шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович забил два мяча в дебютном матче в чемпионате MLS (Высшая лига футбола) с клубом «Лос-Анджелес». На 71-й минуте на смену вышел 36-летний Ибрагимович, для которого игра стала первой за новый клуб. А шведский форвард стал героем поединка.

На 77-й минуте шведский ветеран забил свой 1-ый гол за новый клуб, перебросив мяч через вратаря ударом с 35 метров.

«Гэлакси» поступился в дерби Лос-Анджелеса 2:3, пока на поле не вышел Ибрагимович.

По ходу матча «Лос-Анджелес» вел с результатом 3:0. В добавленное время швед головой забил победный гол — 4:3. Слышал, как фанаты добивались Златана, и я дал им Златана, — сообщил форвард на послематчевой пресс-конференции.