Болельщики «Ювентуса» аплодируют Роналду после великого гола

Португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду поблагодарил болельщиков туринского «Ювентуса», которые рукоплескали ему после гола ударом через себя в ворота Джанлуиджи Буффона в матче ¼ финала Лиги чемпионов.

«Это был незабываемый момент». Спасибо! То, что они сделали, это просто фантастика, — приводит слова Криштиану печатное издание Record. На 64-й минуте встречи 2-ой мяч в ворота Джанлуиджи Буффона португалец отправил фантастическим ударом через себя. Роналду отметился дублем и результативной передачей. Мы забили три мяча «Юве», восхитительной команде. Отметим, что 33-летний форвард оформил уже 14 забитых мячей в сегодняшнем розыгрыше Лиги чемпионов. Португалец забил два гола, второй из которых стал настоящим шедевром.

«Конечно, я горжусь этим», — подчеркнул Роналду.

«Люблю играть в Лиге чемпионов».

Матч закончился с результатом со счетом 3:0 в пользу реала. «Мы знаем, что „Юве“ — красивая команда, а потому нужно быть осторожными, однако на данный момент мы счастливы, вся команда очень довольна». «Юве» оказывал сильное давление, особенно в первом тайме, однако мы превосходно оборонялись.