В первом матче «Раунда шести» ЛЧ «Локомотив» проиграл «Перудже»

Менеджер итальянской «Перуджи» Стефано Речине прокомментировал победу над новосибирским «Локомотивом» в первом матче «раунда 6» Лиги чемпионов со счётом 3:1 (24:26, 25:15, 25:19, 25:21). Матч состоялся в Италии и завершился победой хозяев с результатом 3:1 (24:26, 25:15, 25:19, 25:21).

Vkontakte.ru «Локомотив» в настойчивой борьбе взял 1-ый сет, выиграв в концовке 4 очка подряд.

Ответная игра состоится 11 апреля в Новосибирске. Но потом «Перуджа», и в первой партии сыгравшая качественно, смогла серьёзно добавить. Сдержать напор хозяев «Локо» не смог, информирует pr-служба клуба.

Напомним, финал мужской волейбольной Лиги чемпионов, в котором примут участие 4 сильнейшие команды Европы, состоится в Казани 12-13 мая.