Сергей Кравченко: Свою лучшую игру мы оставим на Динамо

Встреча состоится 18 апреля на Днепр Арене.

Кроме, собственно, спортивного события, днепровское дерби вновь не обошлось без скандала, связанного с поведением фанатов. Об этом сообщает информатор. Хотя после перерыва у нас было большое количество моментов, поэтому нужно было забивать и 2-ой, и третий гол, а так счет держался 1:0, и это на команду начинало давить, и повторилась ситуация с «Металлистом-1925», когда мы начали принимать ошибочные решения на поле, закончили играть в собственный футбол, через взволнованность и боязнь пропустить гол.

В 25-м туре 2-ой лиги СК «Днепр-1» в дерби обыграл «Днепр». После матча фанаты «Днепра» пошли «поговорить» с малочисленными фанатами СК «Днепр-1» в районе выезда с парковки стадиона.

Тем более, такой был переломный момент, что мы имели шанс выдавить из данной ничьей к тому же победу. Но подопечные Александра Поклонского не собирались сдаваться и на 78-й минуте после подачи углового Владимир Киричук восстановил равновесие. Футболисты СК почти сразу пошли в контратаку и на 83 минуте благодаря Ярославу Супряге на табло виднелось 1-2 в пользу номинальных гостей. «Днепр-1», в свою очередь, остался без футболистов Артура Карнозы и Максима Билыка, которые не смогли принять участие в матче из-за травм.