RSS RSS канал

Граждан Сызрани приглашают участвовать в чемпионате по ловле донной удочкой

Кроме пензенских теннисистов, участниками турнира стали спортсмены из Саратова, столицы, Липецка, Воронежа, Самары, Казани и остальных городов РФ.

В числе призеров оказались воспитанники шатурской спортивной школы. В нем приняли участие министр Александр Воронов, президент Федерации футбола Республики Карелия Александр Смирнов, руководитель Школы высшего спортивного мастерства Владимир Манылин и заведующий кафедрой спортивных дисциплин Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ Роман Кемза. Состязания проходили с 10 по 14 апреля в Томской области. Ксения Седова заняли 3-е место на дистанции 50 метров баттерфляем.

Нижегородка Ксения Седова завоевала бронзовую медаль на чемпионате РФ по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха.

Три из четырех золотых наград в копилку Астаны принесла Екатерина Болгарская (2003 года рождения).

По фитнес- аэробике в дисциплине степ-аэробика, возрастной категории 5-7 лет 1 место заняла команда «Бусинки» (г. Новотроицк, тренеры Н. Воронина, В.Гылка), 2 место — команда «Боди-Данс» 11-13л.

Батухтин одержал победу серебро в упражнении на коне и бронзу на кольцах. Всего на чемпионате она завоевала одну золотую, две серебряные и одну бронзовые медали.