RSS RSS канал

Казанский «Ак Барс» одержал победу 2-ой матч финала Кубка Гагарина у ЦСКА

В заключительной серии они ведут 2:0 — 1-ый матч закончился с тем же счетом.

У «Ак Барса» состав в сравнении с первым матчем не изменился.

Таким образом, казанский «Ак Барс» выиграв второй матч в серии подряд, повел в финале Кубка Гагарина с результатом 2:0.

«Ак Барс», как и в первой игре заключительной серии, открыл счёт.

В стартовом периоде команды обменялись голами. В начале 11-той мин. матча казанцы реализовали большинство.

У хозяев шайбы забросили Азеведо, (10:08, Б) и Клинкхаммер (36:09).

«ЦСКА» 16 апреля 2018: счет 2:1, обзор матча, видео голов, сообщает информационно-аналитическое печатное издание evo-rus. В то же время начнется и четвертый матч серии, который также пройдет в российской столице 20 апреля.

В третьем периоде шайбу забросил Данис Зарипов, борющийся за собственный пятый Кубок Гагарина.

В Казани в начале рабочей недели, 16 апреля, состоялся 2-ой матч заключительной серии Кубка Гагарина. Как оказалось, это был последний результативный бросок в игре.