«Енисей» обыграл «Томь» в матче 34-го тура чемпионата ФНЛ

Футбольный клуб «Томь» в субботу проиграл красноярскому «Енисею» с результатом 3:2 в выездном матче 34 тура Футбольной государственной лиги (ФНЛ), следует из онлайн-трансляции на сайте томского клуба.

Счет на на 42-й минуте открыл красноярец Марко Обрадович, а на 47-й минуте он увеличил разрыв.

В другом матче соперник «Оренбурга» за первое место ФНЛ красноярский «Енисей» дома одержал победу у «Томи» (Томск) с результатом 3:2. Анзор Саная с правого фланга вошел в штрафную красноярцев, отыскал впереди Яна Казаева и тот точно пробил в дальний угол ворот «Енисея». В составе «Томи» отличились Ян Казаев, Алексей Померко.

У «Томи» было чуть больше 20 мин., чтобы постараться зацепиться за очки, но счет в матче так и не изменился, 3:2.

«Енисей» лидирует в турнирной таблице с 74 очками, «Томь» занимает 18-е место (34 очка). До конца сезона томская команда сыграет еще 4 матча.

В следующем туре «Енисей» 28 апреля сыграет на выезде с «Химками», а «Томь» в тот же день примет «Зенит-2».