Сборная Российской Федерации по хоккею проиграла финнам в матче чешского этапа Евротура

Жители России уступили сборной Финляндии с результатом 1:2, пропустив решающий гол за две мин. до конца 3-го периода. Двумя днями до этого сборная Российской Федерации уступила шведам с тем же счётом — 1:2.

1-ый период субботней встречи остался за россиянами.

Жители России смогли первыми выйти вперед — точным броском отметился Никита Гусев.

2-ой период в общем и по результату остался за финнами. Но финны ответили точными бросками Хенри Йокихарью и Ере Саллинена.

В заключительном матче этапа жители России, до этого проигравшие шведам, сыграют с владельцами турнира. Конкурентом нашей команды будут хозяева этапа чехи, которые сегодня обыграли Швецию с результатом 3:1.