Защитник «Колорадо» Задоров вызван в сборную Российской Федерации по хоккею

— У нас было преимущество в счете за 4 мин. до окончания 3-го периода в матче, в котором можно было закончить всю серию.

Вплоть до 50 мин. соперники не могли распечатать ворота друг дружку. Отметим, что все три шайбы были заброшены в последние 10 минут.

Однако на 56 минуте «лавины» восстановили равновесие после броска Габриэля Ладескога. Андригетто — 1 (Комфер, Бэрри), 58:32 — 1:2. Отыграться «Нэшвилл» не смог.

Русский защитник «Колорадо» Никита Задоров результативными деяниями не отметился, за 22:59 на льду он сделал 4 силовых приема и заблокировал один бросок, а кроме этого получил 4 мин. штрафа.

Напомним, что после данной встречи счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Предаторз». Следующий матч пройдет 23 апреля на арене «Колорадо».