Хабенский сказал Дудю о поцелуе с Джоли

Хабенский сказал Дудю о поцелуе с Джоли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Константин Хабенский дал интервью видеоблогеру Юрию Дудю, в котором поведал о общих съемках с Анджелиной Джоли.

На официальном YouTube-канале известного видеоблогера Юрия дудя появилось новое интервью.

Дудь спросил Хабенского о его чувствах от сцены, в которой артист целовался с Джоли.

По его словам, это был не поцелуй, а искусственное дыхание. Говоря о поцелуях, то их получил от культовой артистки другой актёр из фильма — Джеймс МакЭвой. В интервью артист посчитал, сколько нужно бегать, будучи в фильмом и актером, и кинорежиссером, назвал очередное отличие русской актерской школы от иностранной, разъяснил, зачем необходимо было сниматься в продолжении «Иронии судьбы», и сказал правила игры между актером и кинорежиссером.

Но Хабенский обозначил, что было это искусственное дыхание, но не поцелуй. Как уточнил актёр, он настаивал, что бы это сделала именно голливудская артистка, так как только она была дамой из всех задействованных режиссёрами в сцене людей. Актёр объявил, что сам настоял на том, чтобы это сделала именно Джоли, так как она была единственной дамой, задействованной в сцене.

«И когда у тебя полный рот кинокрови, и тебе все это нужно выплюнуть на Анджелину и ее партнеров.», — ответил Хабенский.
Свою просьбу он пояснил боязнью щекотки.

Константин Хабенский получил широкую популярность после участия в фильмах «Ночной дозор», «Географ глобус пропил», телесериалах «Убойная сила» и «Метод». Фильм «Особо опасен», в котором артист исполнил роль экс-подрывника, вышел в 2008-ом.

ПОДЕЛИТЬСЯ