Сборная Японии обыграла Колумбию с результатом 2:1

И на 73-й минуте конвертировалось в гол. При этом всю и взасос. Футболист «синих самураев» отыскал брешь между 2-х соперников и закрутил мяч практически под правую штангу, но и в данной ситуации страж ворот сборной Колумбии сыграл надёжно в прыжке. Японцы же с готовностью играли на контратаках. Под занавес первого тайма Кинтеро сравнивает счет. Вас же на поле больше, вашу японскую маму!

«57» очередной момент у японцев. Колумбийцам довелось заканчивать с собственными буденновскими налетами на японские ворота и сосредотачиваться на обороне. Ударная 7-минутка в исполнении «самураев», которые пытались использовать численное большинство. Давид Оспина спас, однако повторный удар в пустые ворота рукой заблокировал Карлос Санчес.

Невзирая на численное меньшинство, сборная Колумбии в дальнейшем обладала территориальным преимуществом. Нет, они, конечно, выдавили из себя все, что могли, и даже еще чуть-чуть, однако сравнять счет уже не смогли. Радамель Фалькао и компания всячески стремились уйти от поражения, однако команда Японии не прошляпила победу — 2:1. Результат - 2:1 в пользу Японии и первое место в группе. Фалькао пытался забить гол «в стиле каратэ», однако до перерыва японцы справлялись. Удары в створ: 4 — 7.

57' - Опасно! Оспина извлек мяч после удара Инуи с метров 18-и. Инуи обводящим ударом с 12 метров пробивает по воротам Оспины, однако вратарь в красивом прыжке спасает команду.

26' - Куадрадо пробил с угла штрафной — удар блокирован.