Киркоров строго отреагировал на нападки Пугачевой: Шоу

Киркоров строго отреагировал на нападки Пугачевой: Шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Русский поп-король Филипп Киркоров прокомментировал информацию о том, как будто его бывшая супруга Алла Пугачева дала согласие с тем, что Ольга Бузова «всех достала», сообщает «Российский Диалог». «Случайно тыкнула, и все», — высказался артист.

Филипп Киркоров заметил, что Алла Борисовна, вероятно, случайно поставила лайк, так как редко пользуется социальными сетями. Отзывы фолловеров оказались как позитивными, так и крайне негативными.

Один из отзывов якобы лайкнула Алла Пугачева. В нем комментатор возмущенно объявил, что Бузова «достала всех». А некоторые злопыхатели совсем высказали уверенность, что влиятельная Алла мигом поставит крест на карьере выскочки Ольги.

Невзирая на то, что сама Бузова никак не прокомментировала скандальную ситуацию, в инцидент вмешался Филипп Киркоров.

Бузова не прокомментировала скандальную ситуацию, зато вмешался Филипп Киркоров. Он разъяснил поведение Пугачевой банальной случайностью. «Алла Борисовна не читает ни комменты, ни лайки».

Алла Пугачева не испытывает никакого негатива по отношению к Ольге Бузовой. Это просто удивительно. ежели перечитать их историю, то соображаешь, что это так.

ПОДЕЛИТЬСЯ