«Барселона» обыграла «Севилью» в первом матче за Суперкубок Испании

Футбольный клуб «Барселона» обыграл «Севилью» с результатом 2:0 в первом матче за Суперкубок Испании.

За сине-гранатовых в прошедшем матче отличились нападающие Луис Суарес и Мунир эль-Хаддади. За десять минут до заключительного свистка 2-ой гол провел Мунир Эль-Хаддади после паса Лионеля Месси.

Предупреждения: Меркадо, 32. Бускетс, 58. Было непросто находить свободные зоны, однако я доволен игрой команды. Матье повредился и уступил место Диню, а Иньеста получил больной удар по колену, после этого его заменили из соображений безопасности на Дениса Суареса.

«Барселона» в гостях переиграла «Севилью» в матче за Суперкубок Испании.

Впрочем, все основные моменты все равно происходили у ворот Рико.

И «Барселона» и «Севилья» только входят в сезон, и готовность их не самая лучшая. Испания, город Севилья, стадион Рамон Санчес Писхуан.

Для «Севильи» этот матч оказался первым на своем поле без забитых мячей за 50 недель.

Гол Суареса на 56-й минуте вполне вписывался в характер игры, так как сразу после перерыва «Барселона» резко прибавила.

Таким образом, подопечные Луиса Энрике получили преимущество перед ответной игрой, которая состоится в Барселоне 18 августа.