Мадридский «Реал» в первый раз в сезоне потерял очки в чемпионате

В Испании состоялись матчи 5-го тура государственного чемпионата.

В рамках 5-ого тура Примеры мадридский «Реал» на своем поле разделил очки с «Вильярреалом». Счет в матче открыли гости — на 45-й минуте Бруно Сориано воплотил пенальти. Но подопечные Зинедина Зидана не то что были близки к триумфу, им после перерыва довелось отыгрываться.

Также вничью 1:1 сыграли «Барселона» и мадридский «Атлетико» в основном матче тура, который прошел на «Камп Ноу». Открыв счет на 41-й минуте усилиями Ракитича, каталонцы пропустили через 20 мин. в свои ворота.

И тот же Серхио Рамос, по вине которого «Мадрид» пропустил 1-ый гол, сравнял счет в самом начале 2-го тайма, дав собственной команде возможность сражаться за победу до последних минут. Отметим, что за две мин. до гола «Атлетико» получил травму и был заменен лидер каталонцев Лионель Месси, который сейчас пропустит около 3-х недель.

Голы: Нано, 42 (0:1). Анхель Корреа сравнял его на 61-й минуте.